На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Дарья Мороз раскрыла подробности ухода из труппы МХТ

Актриса успокоила зрителей хорошей новостью.

Дарья Мороз Социальные сети

Дарья Мороз решилась уйти из основной труппы МХТ имени Чехова. Актриса подтвердила в личном микроблоге, что готовится к переменам в карьере. Неужели поклонники больше не увидят артистку в любимых спектаклях?

Актриса успокоила взволнованных зрителей: она продолжит выходить на сцену театра.

Мороз не раскрывает всех подробностей, но рассказывает, что ждёт подписания нового контракта с руководством МХТ, где она служила с 2003 года. Дарья не объясняет причин своего ухода из труппы.

«Будет иной контракт, но от своих ролей я не отказываюсь», — рассказала актриса.

Ходят слухи, что Мороз так не смогла найти общий язык с руководителем театра Сергеем Женовачем, пришедшим в 2018 году на сменуОлегу Табакову. Никаких конкретных претензий артисты ему открыто не предъявляют, но, как говорят, многие из «старой гвардии» не хотят с ним работать.

В прошлом году Дарья была признана лучшей театральной актрисой. Награды «Золотая маска» она удостоилась за исполнение мужской роли в спектакле «Три сестры» в постановке режиссёра Константина Богомолова, её экс-супруга.

Ранее в СМИ бурно обсуждался скандальный уход Сергея Гармаша из «Современника».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх