На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Полина Гагарина отказалась от няни

Певица нашла на эту роль более надежного человека.

Полина Гагарина INSTAGRAM.COM

Новогодние каникулы Полина традиционно провела с семьей на Мальдивах. В этом году певица отправилась на острова с мужем Дмитрием Исхаковым, 11-летним сыном Андреем и дочкой Мией, которой в апреле исполнится два года. Кроме того, компанию Гагариной составила любимая мама — Екатерина Мукачева. Именно она лучше любой няни помогала Полине и Диме, занимаясь с их маленькой дочкой. 

«Недалеко от нашей виллы была еще одна, так называемая водная, вилла, — говорит артистка. — На ней очень круто, но с детьми, я считаю, опасно. Поэтому мы с мужем каждый день находили по два часа, чтобы туда сбежать и побыть вдвоем. В это время мама читала книгу и следила за детьми, а мы превращались в беззаботных влюбленных и отрывались!» Полина рассказала, что у малышки Мии сейчас непростой период. «Дочка сейчас всего боится, поэтому ее приходится все время держать на руках, а весит она 13 килограммов! — делится Гагарина. — Конечно, устаешь. Поэтому те моменты, когда мы с мужем можем побыть вдвоем, кажутся мне бесценными!»

Сейчас певица уже вернулась в Москву, чтобы начать подготовку к масштабному сольному концерту, который состоится в начале весны. 

Полина Гагарина INSTAGRAM.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх