На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Отец в 55, болезнь и авария: что случилось с Валерием Меладзе за год

Сегодня музыкант принимает поздравления с важным событием.

Что случилось с Валерием Меладзе за год @meladzevalerian/instagram, Елизавета Карпушкина, пресс-служба. Коллаж: 7Дней.ru

23 июня Валерий Меладзе отмечает 56-й день рождения и первый в статусе отца шестерых детей! На то, что у «последнего романтика» российской эстрады случилось за год, некоторым требуется вся жизнь.

Отец-молодец в 55 лет

В середине апреля Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом. Супруга артиста Альбина Джанабаева родила долгожданную девочку, которую назвали Агатой.

Малышка появилась на свет в московской клинике. Причем супруги хранили партизанское молчание об «интересном положении» Альбины вплоть до 8-го месяца беременности. «12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко! Альбинушка, люблю тебя! Впереди по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный мир с новым человеком!» — похвастался своей радостью Меладзе.

Стал записывать ролики

Супруги снимают забавные скетчи на тему самых популярных проблем в первый год жизни ребенка @meladzevalerian/instagram
Супруги начали снимать забавные скетчи на тему самых популярных проблем в первый год жизни ребенка @meladzevalerian/instagram

Но творческие люди не могут просто так сконцентрироваться на подгузниках и укачиваниях и перестать работать на публику. Поэтому супруги начали снимать забавные скетчи на тему самых популярных проблем в первый год жизни ребенка.

Недавно Меладзе и Джанабаева опубликовали ролик, в котором певица укачивает малышку, а растрепанный Валерий смотрит на себя в камеру и говорит: «Слушай, по-моему, я зарос. Может, вы отпустите меня подстричься?» Любимая супруга в ответ посоветовала ему просто отрастить волосы. Влюбленные в шуточном ролике предстали уставшими и с синяками под глазами. Подписчикам звездной пары очень нравится смотреть их родительские будни.

Впервые показали младшего сына

После рождения дочки Альбина и Валерий стали более открытыми @albinadzhanabaeva/instagram

До недавнего времени артисты скрывали лицо младшего сына, Луки, снимая мальчика исключительно со спины. Но после рождения дочки они стали более открытыми. Так, Альбина впервые опубликовала в Инстаграме фото наследника.

Поклонники артистки тут же отреагировали на редкий снимок, отметив, что сын Меладзе растет очень похожим на маму. «Какой светленький, хороший!», «Милота, до слез!», «Хорошенький!», «Какой же он красавчик, в мамочку! Очень похож, а старший сыночек – больше в отца пошел», «Наше счастье и гордость — детки», «Умилительно! Просто любуюсь», «Блондин! Какой приятный ребенок, явно не любит повышенного внимания», «Еще хотим видеть Луку, он модный у вас».

Попал в аварию

@meladzevalerian/instagram

В июле прошлого года Валерий попал в аварию. К счастью, инцидент был несерьёзный: никто из участников ДТП не пострадал, а машина певца получила незначительные повреждения. Девушка, поцарапавшая авто звезды, забавно отреагировала на случившееся. Она опубликовала в Сети чистосердечное признание с извинениями. Виновница аварии заявила, что очень любит творчество Меладзе и часто слушает его песни. Причиной ДТП она назвала свою невнимательность.

После откровенного признания в любви Валерию ничего не осталось, кроме как простить девушку. «Сегодня одна неопытная участница дорожного движения слегка зацепила мою машину. Опубликовала в Сети оригинальное чистосердечное признание. Конечно, я её простил», — посмеялся над ситуацией Меладзе.

Поддержал больных в «красной зоне», переболел сам

Во время первой волны коронавируса Валерий Меладзе посетил  Московский клинический центр инфекционных болезней, чтобы поддержать врачей и больных в «красной зоне». Валерий Меладзе облачился в СИЗ, маску и пластиковый щиток. По словам певца, с несколькими пациентами он сфотографировался, кому-то рассказал смешную историю — в общем, внес долю позитива в тяжелые больничные будни. В сентябре коронавирусом переболел и сам певец. Он считает, что заразился во время торжества у знакомого – к нему подходило много людей и из-за громкой музыки «кричали в ухо и дышали в лицо». Лечился певец дома, изолировавшись от семьи. Назначение ему сделали знакомые врачи, а уколы препарата-антикоагулянта он делал в живот себе сам.

«Я влюбился до безумия»

С женой — певицей Альбиной Джанабаевой Филипп Гончаров

Напомним, Джанабаева и Меладзе больше десяти лет скрывали  свои отношения, ведь певец был официально женат. С женой  Ириной он появлялся на светских мероприятиях, воспитывал трех  дочек... Роман с Альбиной начался, когда она стала бэк-вокалисткой у певца. «Я просто влюбился до безумия», — признавался потом Меладзе. Через два года Джанабаева ушла в декрет. Но Меладзе еще несколько лет продолжал метаться между двумя семьями. «Почему нельзя было развестись сразу, резко? Есть вещи, в которых нельзя торопиться, — говорил Меладзе «7Дням».  — Надо делать все деликатно и осторожно... Ирине было безумно  тяжело, и Альбине тоже... Так что эти семь лет были испытанием и  для той семьи, и для этой. И для меня, конечно». 

И только в 2014 году, когда стало известно, что Джанабаева ждет второго ребенка, Меладзе развелся с первой женой. Сейчас Валерий, Альбина и их сыновья Костя и Лука живут вместе. С дочерьми от первого брака у Меладзе прекрасные отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх