На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Тайно покинувший Россию Сергей Шнуров стал отцом в четвертый раз

Выяснилось, куда пропал музыкант.

Сергей Шнуров с женой Соцсети

49-летний Сергей Шнуров не так давно покинул Россию вместе с женой Ольгой Абрамовой. Появилась информация, что лидер группировки «Ленинград» улетел в Швейцарию, где и находится в настоящее время. Сам музыкант не спешил раскрывать место своего пребывания и комментировать слухи, но за него это сделал пресс-секретарь.

Он уточнил, что Шнуров действительно сделал перерыв в работе и уехал в отпуск. Однако отдых рокера уже подошел к концу и скоро он вернется в страну, а пока находится в Турции, где, если верить его представителю, «решает рабочие вопросы».

Но, как оказалось, на самом деле в Швейцарии Сергей не отдыхал, а сопровождал беременную жену на роды. По информации осведомленных источников, на днях Шнуров стал отцом в четвертый раз – Абрамова родила ребенка в одной из местных клиник, пишет «ФАН».

Напомним, Сергей Шнуров уже четыре года состоит в браке с дочерью уральского миллиардера. А прошлой осенью лидер группировки «Ленинград» признался, что молодая супруга родила ему сына, его третьего по счету ребенка (у артиста подрастает сын и дочь от предыдущих отношений). Однако звездная пара решила не останавливаться на одном наследнике, и уже зимой появилась информация, что Ольга вновь беременна. Супругов заметили на отдыхе в швейцарском курорте Санкт-Морице и обратили внимание, что Абрамова заметно поправилась и явно находится в положении. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх