На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Бари Алибасов составил новое завещание в больнице

Продюсер распорядился своим имуществом.

Бари Алибасов, который находится сейчас в НИИ Склифосовского, в день своего рождения написал новое завещание. Сегодня утром адвокат Сергей Жорин рассказал, что прошлый документ продюсер составил аж 7 лет назад. С тех пор многое изменилось, в том числе и статус музыканта — не так давно он заключил официальный брак с любовью всей своей жизни — актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Ей по условиям нового завещания в случае смерти продюсера достанется земельный участок в Подмосковье, который оценивается в $500 тысяч, а также ценные бумаги на сумму около $2 миллионов. Недвижимость Бари Каримович завещал сыну. Это три квартиры в одном доме в Мерзляковском переулке — 220 кв. м. и две по 100 «квадратов». 

Права на поп-группу «На-На» Алибасов передаст ее солистам — Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину. Об этом информагентствам сообщил пиар-директор коллектива Вадим Горжанкин.

То, что продюсер сам смог пообщаться с нотариусом, внушает оптимизм. Значит, не так все плохо, он находится в уме и сознании. Однако Горжанкин говорит, что состояние Алибасова все еще очень тяжелое. Напомним, продюсер попал в больницу два дня назад после того, как по ошибке выпил средство для очистки труб, налитое в стакан, перепутав его с водой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх