На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Не успел помириться: Илья Прусикин похоронил отца, с которым не разговаривал 15 лет

Музыкант пережил тяжелую утрату.

Илья Прусикин Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

36-летний музыкант Илья Прусикин не так давно понес тяжелую утрату – скончался его отец. Солист группы Little Big с болью воспринял уход папы, хотя они не были близки и последние 15 лет не общались. Певец разорвал связь с родителем еще в юности, и ему понадобилось много времени, чтобы осознать свою неправоту и сделать шаг к примирению с отцом, но Илья опоздал.

«У меня умер отец. Я не разговаривал с ним 15 лет. Когда понял, что не прав и решил с ним помириться, папа умер. Так бывает»,

— поделился Прусикин своими переживаниями в YouTube-шоу «Зашкварные истории».

Артисту оставалось лишь достойно проводить папу в последний путь, но на похоронах с солистом Little Big произошел конфуз. Траурная церемония состоялась в родном городе музыканта, Сосновом Бору, где все жители его хорошо знают, поэтому никто не удивился, увидев Прусикина на кладбище с букетом цветов. Вот только певец перепутал место захоронения и подошел не к тому гробу.

«Мне сказали приехать к десяти утра. Я подъезжаю, а там очень много людей стоит. Все они начинают очень бурно на меня реагировать. В Сосновом Бору я легенда, меня там многие знают. И вот я подхожу к гробу, плачу, кладу цветы и понимаю, что это не мой отец. И я такой вытираю слезы, забираю цветы и ухожу. Разумеется, все люди были в шоке: пришел Прусикин, поплакал, сначала положил цветы, а потом забрал их. Не знаю, что они подумали»,

 — поведал артист о своем позоре.

Однако, несмотря шуточный тон повествования, Прусикин не стал скрывать, что с трудом пережил смерть папы и до сих пор скорбит о нем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх