На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

Миддлтон прилетела с мужем и сыном в Новую Зеландию

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с 8-месячным сыном Джорджем начали свой трехнедельный тур по Новой Зеландии и Австралии. В первый день этой масштабной поездки состоялся выход в свет королевского наследника. Миддлтон вышла из самолета в аэропорту Новой Зеландии с Джорджем на руках.

Фотографы смогли запечатлеть сына Кейт.

По мнению некоторых свидетелей появления королевской семьи, Миддлтон довольно легкомысленно отнеслась к костюму Джорджа. В аэропорту дул сильный ветер, а малыш был одет в легкую хлопковую рубашку, короткие шорты и кремовый кардиган.

Однако, судя по настроению малыша, ни холодная погода, ни 30-часовой перелет его не смутили. Кроме того, перед вылетом сообщалось, что над аэропортом Веллингтона сгустились тучи, и могут возникнуть проблемы при посадке. Но все обошлось благополучно.

  

наверх