На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Новые трейлеры и кадры из будущих премьер с 14 по 18 ноября

Собрали самые интересные премьеры этой недели.

онлайн-кинотеатр START

Мир

«Йеллоустон: 1923»

Стриминг-сервис Paramount+ опубликовал первый трейлер сериала «Йеллоустоун: 1923». Шоу станет приквелом успешного «Йеллоустоуна». В центре сюжета окажется первое поколение семьи Даттон во главе с Джейкобом и Карой (Харрисон Форд и Хелен Миррен). История развернется в начале XX века. Премьера шоу состоится 18 декабря. 

«Империя света»

Оливия Колман и Колин Ферт появились в новом трейлере «Империи света». Драму снял Сэм Мендес, известный по фильмам «1917», «Красота по-американски», «Дорога перемен». Премьера мелодрамы «Империя света» в кинопрокате состоится 9 декабря. 

Действие «Империи света» разворачивается в начале 1980-х годов в безымянном городке на  побережье Великобритании. Главная героиня по имени Хилари (Оливия Колман) работает в местном кинотеатре, скрывает свое прошлое и влюбляется в нового темнокожего работника Стефана. Он сталкивается с расовой дискриминацией и предрассудками. 

«Супер Майк: Последний танец»

Ченнинг Татум в последний раз вернулся во франшизу об откровенных танцах. 42-летний актер вновь примерит образ стриптизера в кино с 10 февраля 2023 года. Вторую главную роль в музыкальной картине исполнила Сальма Хайек

«Освобождение»

В сети появился трейлер драмы «Освобождение» с Уиллом Смитом в главной роли. 54-летний актер сыграл раба по имени Питер, который убегает с хозяйской плантации в Луизиане, чтобы присоединиться к армии Линкольна и вновь увидеть семью. 

«Освобождение» выйдет в кинотеатрах 2 декабря, а 9 декабря появится на стриминг-сервисе Apple TV+. 

«Элементаль»

История о городе, в котором живут представители четырех природных элементов, выйдет в прокат 16 июня 2023 года. Девушка из огня Эмбер и парень из воды Уэйд знакомятся в поезде. Их встреча приводит к неожиданным изменениям в жизни персонажей. 

Противоположные по характеру персонажи понимают, что у них больше общего, чем кажется на первый взгляд. Режиссером мультфильма станет Питер Сон, ранее снявший «Хорошего динозавра».

«Ваша честь»

Второй сезон хитового сериала с Брайаном Крэнстоном. Главный герой — успешный судья, который решает скрыть преступление сына, когда тот уезжает с места ДТП. Вся семья оказывается втянута в опасную игру, потому что в аварии погиб сын местного криминального авторитета. Премьера продолжения состоится на Showtime 13 января 2023 года.

«Внутри»

Уиллем Дефо сыграл вора, который оказывается в ловушке «умного дома». Преступление по краже произведений искусства обернулось неожиданными последствиями. Фильм выйдет в зарубежном прокате 10 марта. 

Россия

«Неувольняемый»

14 ноября состоялась премьера французской комедии в онлайн-кинотеатре KION. Комик Жером Коммандер снял кино о типичном чиновнике, готовом на любую работу, лишь бы не подписывать документ об увольнении. 

«LOL. Surprise! Фильм»

1 декабря в российских кинотеатрах появится первый полнометражный проект франшизы LOL.Surprise! под названием «LOL. Surprise! Фильм». Одну из главных героинь мультфильма, куколку леди Прима, озвучила певица и блогер Клава Кока.

Ава — модная школьница, которая любит кукол LOL Surprise! Во время переезда, при сборе вещей, она внезапно находит необычные 3D очки, которые переносят ее в анимированный мир любимых персонажей. Она и сама становится одной из кукол, встречает на своем пути разных персонажей.

«LOL. Surprise! Фильм», реж. Алекс Камб, Джоан Мок, Лорен Кьяравалли Кадр из мультфильма
«LOL. Surprise! Фильм», реж. Алекс Камб, Джоан Мок, Лорен Кьяравалли Кадр из мультфильма

«Пелевин»

В сети показали трейлер документального фильма о Викторе Пелевине. Последние годы Виктор Пелевин ежегодно выпускает роман, у каждого тираж около 100 тысяч копий — это один из лучших результатов по стране. При этом он уже почти 20 лет не дает интервью, не появляется на публике и, по слухам, не живет в России. Режиссер фильма Родион Чепель совершает попытку борьбы с мистификациями. Премьера проекта состоится 22 ноября. 

«Вампиры средней полосы»

13 декабря состоится премьера второго сезона «Вампиров средней полосы» с Юрием Стояновым в главной роли. Новая родня уже готовится въехать в квартиру Святослава Вернидубовича, а Хранитель планирует чипировать все вампирское семейство.

Съемки второго сезона проходили летом в Смоленске. Исполнитель главной роли Юрий Стоянов отметил, что что во втором сезоне история станет жестче и тревожнее, а угроза выживанию рода Святослава Вернидубовича — серьезнее.

онлайн-кинотеатр START
онлайн-кинотеатр START

«Чук и Гек. Большое приключение»

Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждет самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.

Семейная комедия выйдет в кино 22 декабря. Главные роли в картине исполнили Юлия Снигирь, Владимир Вдовиченков, Александр Самойленко и Тимофей Трибунцев.

«СамоИрония судьбы!»

Начались съемки новогодней комедии «СамоИрония судьбы!» от ТНТ. Все роли в картине исполняют звезды ТНТ и артисты российской эстрады. Знакомые по фильму сцены переплетаются с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов.

ТНТ
ТНТ
ТНТ

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх