На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Исхудавшая Алёна Шишкова назвала свой новый вес

Причиной своих проблем модель считает совсем не анорексию.

Instagram

На днях Алена Шишкова показала свою тренировку – и ужаснула подписчиков своей худобой. Они решили, что у модели анорексия и даже осудили за то, что довела себя до такого состояния.

Модель не скрывает своих проблем с весом, не так давно Алёна даже обращалась в клинику, надеясь поправиться килограммов на шесть. Но, похоже, сделать это достаточно быстро оказалось не так-то просто. Работая над собой, Шишкова очень терпеливо просит перестать критиковать её внешний вид. «Все мы такие, какие есть. Мы стремимся к совершенству, но никто не идеален! Мы работаем над собой, чтобы стать лучше, но не всегда это получается быстро. Поэтому приходится жить в том теле, которое есть у тебя на сегодняшний день, — поделилась Шишкова своим мнением. — Есть полные люди, они очень красивые, те, кто излучает добро и уверенность в себе. Может быть завтра они похудеют, и это им понравится больше, может быть они останутся без изменений и будут счастливы. Но это их тело и их дело! Есть худые люди, которые не могут поправиться в силу разных причин (поверьте, худым набрать вес гораздо сложнее, чем полным — его сбросить»

В надежде на понимание подписчиков Алёна сделала ещё один шаг навстречу — и ответила на вопросы о том, сколько весит сейчас. Ведь месяц назад, в клинике её вес был всего 46 килограммов при росте 176 см!  

«На сегодняшний день я вешу 48 килограммов, прошу не списывать это на анорексию. У меня просто хороший метаболизм. Булочки повышенной калорийности ем утром, днём и вечером. Та-дам, всё хорошо!..» —  рассказала модель. Ее искренне радует достигнутая прибавка в два килограмма. 

А подписчики продолжают обсуждать её чрезмерную худобу. По их мнению, когда при росте 176 см весишь всего 48 кг, хотя усиленно питаешься, это, скорее всего, не тот идеальный метаболизм, при котором ты всегда в идеальной форме, а одна из его болезненных разновидностей – ускоренный метаболизм. Неправильный обмен веществ не позволяет организму ни наращивать мышечную массу во время занятий спортом, ни усваивать витамины и микроэлементы, получаемые с пищей, а значит, человек будет ощущать слабость и недостаток жизненных сил.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх