На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Хотим еще одну квартиру»: сестра Бузовой высмеяла слова певицы о помощи семье

Но тут же взяла свои слова обратно!

Анна и Ольга Бузовы Instagram.com/@annabuzova
Между сестрами Бузовыми назревает новый скандал. В одном из недавних интервью Ольга Бузова призналась, что помогла сестре Анне с покупкой квартиры. Признание певицы сильно задело Бузову-младшую, и та поспешила опровергнуть ее слова. Причем, сделала это в довольно резкой форме.

«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем»,

— язвительно отметила Анна. Позднее она, видимо, поняла, что скандалить со знаменитой сестрой ей не стоит, и решила оправдаться. Анна заявила, что повелась на провокацию журналистов, после которой у нее случилась паническая атака. «Повелась на провокацию, сама себя ругаю. Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Больше не думаю об этом ни секунды. Если вы ждете каких-то комментариев, то их не будет. Никогда не пойду против семьи. Это мой жизненный принцип!» — добавила Бузова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх