На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лев Лещенко был срочно доставлен в столичную клинику

Артисту стало плохо перед выступлением.

Лев Лещенко ИТАР-ТАСС

Лев Лещенко был экстренно госпитализирован. Народный артист плохо себя почувствовал перед выступлением в столичном концертном  зале «Мир». Певец должен был принять участие в финале Всероссийского конкурса «На Благо Мира», однако незадолго до выхода на сцену он пожаловался на плохое самочувствие, сообщает Dni.ru.

Льву Валерьяновичу была вызвана карета скорой помощи, которая доставила его в больницу. О том, в каком состоянии находится 76-летний артист не сообщается. 

Не так давно Лещенко принял участие в программе «Выход в люди», где рассказал о том, что у него плотный рабочий график, который его выматывает. Его близкий друг — Владимир Винокур планировал в следующем году организовать гастрольный тур по случаю 50-летия дружбы, но Лев Валерьянович не поддерживал эту идею. Он признался, что чувствует себя неважно. «Он меня уговаривает, но мне тяжеловато», — рассказывал Лев Валерьянович. После этого он появился на съемках «Песни года», где также пожаловался на загруженность.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх