На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Как много стало б..........й Шла бы милая на завод хотя бы токарем. Для страны было бы лучше.От сердца к сердц...
  • Лидия Санникова
    Господя, чучело пиарится...Киркоров вычеркну...
  • Алекс Сэм
    Почему полицейский его не завалил а?Суд вынесет приго...

Альбина Джанабаева вышла в свет со старшим сыном

На премьеру романтической комедии «8 лучших свиданий» с Верой Брежневой в главной роли, которая состоялась в «Октябре», Альбина Джанабаева пришла вместе со старшим сыном Константином. Они появились в кинотеатре в числе первых гостей, актриса с удовольствием позировала репортерам, а затем вместе со своим спутником поднялась в зал.

«Меня пригласила Вера Брежнева,  — рассказала Альбина 7days.ru перед началом показа. — Я пришла в замечательном настроении. Видела трейлер этого фильма — хорошая и добрая картина, а также смотрела все предыдущие «Свидания». С удовольствием посмотрю новое кино».

 

Ссылка на первоисточник
наверх