Габриелла Мерман выступила с обвинениями в адрес сына звезды.

Бывшая невестка Надежды Кадышевой дала скандальное интервью об отношениях с сыном артистки. Гарбиелла Мерман называет своего экс-супруга Григория Костюка аферистом. Она заявила о том, что сын народной артистки завел с ней отношения ради финансовой выгоды, а когда не добился успеха в достижении цели, то бросил ее одну с ребенком.
Мерман вышла замуж за сына Кадышевой в 2021 году. Перед этим они обсуждали, что оба мечтают о счастливой семье и детях. На момент свадьбы Гарбиелла была уже беременна. Примерно тогда же она начала узнавать о том, что ее муж в долгах. Выяснилось, что у Григория серьезные финансовые проблемы и он рассчитывал решить их за счет состоятельных родителей жены. Когда он осознал, что тесть не собирается давать ему деньги в долг, то быстро свел на нет общение с Габриеллой.
Позже Габриелла родила в Германии сына Леонарда. Отец не проявлял интереса к ребенку. «Молодой папа ни разу не поинтересовался, нужны ли какие-то деньги, помощь. Когда родители собрались лететь ко мне, даже не попросил ничего передать. А потом мне скинули его фоточку, уже без кольца, с девушкой, в ночном клубе», — заявила Мерман. Уже позже она узнала, что Костюк обрабатывает девушек из богатых семей по одной и той же схеме.
Экс-невестка утверждает, что Кадышева видела внука только на фото, лично с ним не встречалась. Габриелла сказала в интервью «Стархиту», что артистка может и не знать о том, чем занимается ее взрослый сын.
«Сама Надежда давно очень сильно болеет, живет на таблетках. У нее даже нет телефона, она существует в некой изоляции»,
— заявила Мерман.
Напомним, что Костюк до свадьбы с Мерман был женат на Анжелике Бирюковой, племяннице заместителя мэра Москвы. Она родила от него сына Алексея, а после развода лишила родительских прав.
Ранее мы писали о том, что Светлану Бондарчукзаподозрили в пластике после ее выхода в свет.
Статьи по теме:
Свежие комментарии