На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сама виновата, что рядом только прихлебателиВолочкова осталас...

Владимир Машков: «В этой истории нет ничего придуманного»

В Театре Олега Табакова представили премьеру «Позывной Тишина».

Владимир Машков Ксения Бубенец Вера Юрокина/Пресс-служба театра Олега Табакова

В Театре Олега Табакова представили премьеру «Позывной Тишина». Спектакль основан на пьесе, созданной в рамках лаборатории «Актуальная драматургия о специальной военной операции» проекта «Таврида.

АРТ». 

Арина Автушенко в спектакле «Позывной Тишина» Ксения Бубенец Вера Юрокина/Пресс-служба театра Олега Табакова

Постановка построена на монологе добровольца Артема, который после возвращения домой снова оказывается на поле боя — теперь с самим собой и воспоминаниями о пережитом. «Это документальная история, составленная из рассказов и воспоминаний. Он доб­роволец, сам пошел помогать своей родине. И здесь показывается, как эмоцио­нальные события поменяли сознание абсолютно простого парня», — рассказал о спектакле художественный руководитель Владимир Машков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх