На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Факт дня: творческая профессия – от мамы к детям

25 августа советская и российская актриса театра и кино Маргарита Терехова отпраздновала очередной день рождения. На ее счету 43 роли в полнометражных фильмах и, пожалуй, не меньшее количество блистательных образов, сыгранных на сцене столичного театра имени Моссовета. 

Маргарита Борисовна человек непубличный, несветский, редко дает интервью и не распространяется о личной жизни. Однако издержки звездного статуса не испугали ее детей: 44-летняя дочь Анна и сын Александр (ему 33) выбрали ту же стезю, что и их знаменитая мама. Оба актеры, при этом Александр намерен попробовать свои силы в режиссуре. 

Дети Тереховой признаются, что творческая высота, заданная талантом матери, – та планка, до которой нужно расти и расти, но они счастливы заниматься самым любимым делом в своей жизни – актерской игрой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх