На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Ольга Шелест за месяц похудела на полтора размера

После рождения второй дочери Ольга Шелест призналась, что сильно поправилась, и даже назвала причину — грудное вскармливание. Ольга не хотела ограничивать себя в еде, чтобы ее маленькая дочка Айрис получала из маминого молока все необходимое.

Но месяц назад Ольга решилась на борьбу с лишними килограммами, записалась в студию пилатеса и теперь несколько раз в неделю занимается с личным тренером Денисом. Спустя четыре недели телеведущая отчиталась о результатах. «Выбивает из меня показания, — подписала снимок с занятий Оля. — Но я просто так не сдамся, стояние вниз головой мне даже на пользу. Хотя погодите, что это справа — электрический стул? А вообще похвастаюсь — месяц тренировок и невероятные результаты минус полтора размера — штаны на ходу теряю».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх