На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

33 участника, 5 миллионов и скептик Пушной: что ждет зрителей в новом сезоне «Удивительных людей»

Популяризатор науки рассказал сайту 7Дней.ru, почему в новом сезоне он ждет настоящих чудес, а не фокусов.

Александр Пушной предоставлено Пресс-службой

3 апреля в 21:30 в эфире телеканала «Россия» – премьера восьмого сезона шоу «Удивительные люди»! Это проект, который уже не один год ломает стереотипы о границах человеческих возможностей и доказывает, что реальность может быть удивительнее любых фантазий.

На глазах у всей страны участникам предстоит раскрыть свои невероятные таланты. Тот, кто сможет удивить зрителей больше всех, получит Кубок шоу, звание самого уникального человека восьмого сезона и денежный приз в 5 миллионов рублей.

предоставлено Пресс-службой

Помогать зрителям оценивать удивительные способности конкурсантов будут постоянные члены жюри: профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарёв, популяризатор научных знаний Александр Пушной, хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили. В состав судей восьмого сезона войдет новый эксперт – двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова. Этот сезон станет очередной демонстрацией человеческих сверхспособностей: свой талант покажут 33 претендента, каждый из которых наделен уникальным даром, иногда неподдающимся объяснению.

предоставлено Пресс-службой

Александр Пушной среди всех членов жюри самый строгий и однажды он даже пытался разоблачить участников. 

«Коль уж мы члены жюри, мы же должны как-то и с критической точки зрения рассматривать то, что мы видим. И мне кажется, если это будет условно то, что я предположить могу, как это делается и знаю ответ… Один из самых запоминающихся моментов прошлых съемок был, когда пришли к нам гипнотизеры и начали нас гипнотизировать.

Это вызвало у меня сразу бурю негативных эмоций, я пошел в качестве экспериментатора туда, не получилось меня загипнотизировать, поэтому мы их там в общем-то разоблачили. Это даже не столько удивительно или неудивительно, это просто был не формат.

Когда приходит человек и показывает, что он может прыгнуть назад сальто, я не могу прыгнуть назад сальто, но все, кто занимается спортивной гимнастикой, это делают просто с детства. Поэтому это не является удивительным фактом. Я очень жду, что будет что-то удивительное, не в смысле того, что уже было и нам расширили масштаб, человек запоминает на 10 тысяч, а 15 тысяч букв или слов. Нет, я именно хочу, что бы было какое-то новое направление. Дай бог, мы его увидим», — поделился Пушной с сайтом 7Дней.ru.

Кто же первым удивит членов жюри и зрителей, — узнаем  в пятницу!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх