На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Идеально: Пугачева с обновленной прической и в элегантном наряде встретилась с друзьями

Примадонна готовится встречать весну.

Алла Пугачева и Марина Юдашкина Instagram
Алла Пугачева и Марина Юдашкина Instagram

Совсем скоро Алла Пугачева будет принимать гостей в своем замке в деревне Грязь на традиционной вечеринке, посвященной встрече весны. А пока Примадонна наносит визита друзьям сама. 

Так, в эти выходные она встретилась со своими добрыми товарищами — Мариной и Валентином Юдашкиными.

— написала Алла Борисовна в своем личном блоге в .

Поклонники отметили невероятно цветущий вид Пугачевой. Многие скажут: «Фотошоп!» Да, действительно, фотография в блоге певицы слишком яркая, явно прошла обработку. А вот Марина Юдашкина опубликовала фото без фильтров — и на нем другой цвет лица, угадываются морщины, но Пугачеву это нисколько не портит. Все-таки ей в апреле исполнится уже 72. Для своих лет она выглядит просто идеально!

Фанаты подчеркнули, что больше всего на снимке Примадонну молодит широкая, искренняя улыбка и новая прическа без всяких кудрей и шиньонов. Накануне весны Пугачева явно освежила цвет, добавив несколько новых оттенков, а челка и удлиненное естественное каре идут ей невероятно.

Образ дополняет идеально подобранный наряд: темные брюки классическое кроя в тонкую полоску, свитер с открытыми плечами и широкий кожаный пояс. На днях любимый дизайнер певицы Игорь Гуляев раскрыл некоторые тайны гардероба Аллы Борисовны.

Он рассказал, что одежду певица себе подбирает сама, любит экспериментировать. «У нее свой неповторимый стиль!» — утверждает стилист. После того, как Примадонна сильно похудела, у нее больше нет нужды носить балахоны и она с удовольствием демонстрирует стройные ноги и тонкую талию. Носит Пугачева сейчас 44-46 размер одежды. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх