На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Галина Юдашкина отпраздновала крестины первенца

Стало известно, что Галина Юдашкина с супругом Петром Максаковым окрестили своего сына. Таинство прошло в храме священномученика Климента Папы Римского. Как рассказала Галина в одном из интервью, маленький Анатолий во время церемонии вел себя спокойно и захныкал, только когда его опустили в купель с прохладной водой.

Но довольно быстро успокоился. Между прочим, специально для обряда Валентин Юдашкин привез внуку из Милана необычайной красоты крестильную рубашку ручной работы.

Крестными сына Галины и Петра стали близкие друзья семьи Сергей и Инна. На таинстве присутствовали только самые близкие семьи Юдашкиных. Место крещения было выбрано не случайно. Именно в этом храме проходило венчание Галины с мужем в прошлом году. 

По случаю крещения маленькому Анатолию подарили множество подарков. Среди них была эксклюзивная серебряная ложечка от Tiffany & Co и большая ико­на Святого Анатолия. Кроме этого, малышу вручили много одежды на вырост. Сразу после крещения семейство Юдашкиных отправилось отмечать радостное событие в грузинский ресторан, а Анатолия оставили дома с няней отдыхать. Кстати, Галина рассказала, что оставляет Анатолия с помощницей только в самых крайних случаях.

Напомним, что сын Галины и Петра родился в апреле в Америке, куда Юдашкина отправилась заблаговременно. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх