На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Не знаю, кем он работает»: Волочкова раскрыла правду о тайном любовнике

В Сети беспокоятся за слишком доверчивую танцовщицу.

Анастасия Волочкова с возлюбленным Instagram

Личная жизнь 45-летней Анастасия Волочковой вновь бьет ключом. Артистка отдыхает вместе с возлюбленным на Мальдивах и не скупится на откровения об отношениях с избранником, которого зовут Олег.

Оказалось, что экс-балерина встречается с этим мужчиной уже 9,5 месяцев, то есть с прошлого лета, а расставание, о котором артистка заявила в свой день рождения, так и не состоялось. Но что более удивительно, если верить танцовщице, за столь продолжительный срок она так и не выяснила, как ее любовник зарабатывает на жизнь.

«Вот так уже 9,5 месяцев Олег носит меня на руках, и я за очень многое ему благодарна. Для сбережения этих сокровенных отношений нам обоим понадобилось терпение и мудрость. Ну, не публичный Олег человек и не гонится за известностью. Мы никогда не меряемся ничем. Ни популярностью, ни славой, ни достижениями, ни возможностями... Нам так весело! Я даже не знаю, кем он работает, но в партнеры его беру», — ошарашила Волочкова публику.

После такого заявления поклонники Анастасия не на шутку за нее встревожились. Интернет-пользователи предположили, что Олег вообще не имеет постоянной работы и сидит на шее у артистки, вскружив ее голову.

Не случайно танцовщица недавно начала распродавать свои квартиры в Астрахани и уже сбыла с рук половину апартаментов, за каждые из которых получила от 3 до 6 миллионов рублей. Именно на эти деньги она якобы и отправилась отдыхать на Мальдивы вместе с любовником, взяв на себя все расходы. Такими темпами, переживают поклонники, Волочкова окажется совсем без сбережений.

«9 с половиной месяцев он работает альфонсом», «Он работает ногодержателем богатых женщин», «Если человек нигде не работает, невозможно узнать, где он работает», «Обычный Альфонс запудрил бабе мозги», «Вот-вот... А потом – альфонс обокрал, разорил…», «Анастасия очень доверчивая и наивная, а мужчины этим пользуются...», «Пока деньги за квартиры проданные не закончатся, зачем ему работать?» — предупредили артистку в комментариях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх