На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Стало известно о помолвке Кейт Босуорт и Джастина Лонга

Актриса перевела отношения с любимым на новый уровень.

Кейт Босуорт и Джастин Лонг LEGION-MEDIA

Поклонники 40-летней Кейт Босуорт обрадованы новостью из личной жизни актрисы. Звезда обручилась со своим бойфрендом, 44-летним Джастином Лонгом. Ради этого романа Кейт рассталась с мужем, режиссером Майклом Полишем, с которым прожила в законном браке почти 9 лет. По признанию близкого друга влюбленных, жених и невеста чрезвычайно взволнованны и счастливы перед началом нового этапа в своих отношениях. Об этом сообщило издание Etonline.com.

На самом деле первые слухи о том, что роман Кейт и Джастина вышел на новый уровень, появились, когда актриса появилась с кольцом, украшенным громадным бриллиантом: его просто невозможно было не заметить. Это произошло на днях на вечеринке, посвященной премии «Оскар». И вот теперь приятель Кейт подтвердил факт состоявшейся помолвки.

Заметим, что Кейт и Джастин относятся друг к другу с большой нежностью и не упускают возможности выразить свои чувства в социальных сетях. Например, в июне прошлого года по случаю дня рождения любимого актриса написала, что безумно благодарна ему за терпение и то, что он дарит ей радость. С ним, по ее словам, она улыбается так часто и так широко, что у нее начинают болеть мышцы лица. А Лонг, в свою очередь, признался: он считает общение с ней лучшим из всего, что случается с ним каждый день.

Насколько известно, Босуорт и Лонг сошлись во время совместных съемок над фильмом «House of Darkness» в 2021-м, когда актриса еще была замужней дамой. Поэтому первое время они тщательно пытались скрывать свою лав-стори. Однако, как обычно, все тайное становится явным, так что в апреле минувшего года об их романе стало известно. Тем не менее только в июле 2022-го звезда официально подала на развод с Майклом.

Напомним, свадьбу с Полишем Босуорт сыграла в августе 2013-го в Монтане. Причем если для Кейт это было первое замужество, то Полиш уже был женат на визажистке Джо Стреттел и в том браке успел стать отцом. Его дочке Джаспер к моменту его свадьбы с Кейт исполнилось уже 14 лет. Что же касается Кейт, то она до встречи с Майклом крутила романы с такими звездами, как Орландо Блум, Джеймс Руссо и Александр Скарсгард.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх