Ирина Шейк решила познакомить свою дочурку Лею с Санта Клаусом. С этой целью ее семейство в полном составе — Ирина с малышкой и ее жених Брэдли Купер — посетило торгово-развлекательный центр The Grove. Хотя до Рождества еще больше месяца, в Лос-Анджелесе уже полным ходом идет подготовка к празднику.
Магазины торгового центра украшены новогодними атрибутами, а в одном из помещений, которое называется «Гротом» разместился сам Санта-Клаус!Именно сюда и заглянула Ирина с любимым и дочкой. Впрочем, на Лею этот визит не произвел особенно сильного впечатления, ведь ей всего 10 месяцев, и она пока маловата, чтобы оценить встречу со сказочным персонажем. Для посещения Санта Клауса и Ирина, и Брэдли оделись буднично: в джинсы, куртки и кроссовки. Правда, как уважающие себя знаменитости, они дополнили наряды эффектными темными очками.
Напомним: Ирина и Брэдли начали встречаться в апреле 2015-го, после того, как она рассталась с прежним бойфрендом — Криштиану Роналду. А обручились Ирина и Брэдли в декабре прошлого года, причем Купер подарил ей по случаю помолвки потрясающее кольцо с изумрудом. Произошло это вскоре после того, как стало известно, что Шейк беременна. Кстати, недавно распространилась новость, что пара намерена в следующем году пополнить состав семейства, родив второго ребенка.

Статьи по теме:
Свежие комментарии