На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Новые трейлеры и кадры премьер с 28 ноября по 2 декабря

Собрали самые интересные новинки кино за неделю.

Новые трейлеры и кадры премьер с 28 ноября по 2 декабря Кадр из фильма

Мир

«Вавилон»

В сети опубликовали новый трейлер «Вавилона» от Дэмьена Шазелла («Ла-Ла Лэнд», «Одержимость»). Премьера комедийной драмы с Марго Робби, Брэдом Питтом и другими известными актерами состоится 23 декабря. Картина перенесет зрителя в Голливуд 1920-х годов.

«Когда ты закончишь спасать мир»

Драму о семейных отношениях снял актер Джесси Айзенберг. Главных героев сыграли Финн Вулфхард и Джулианна Мур. Звезда «Очень странных дел» сыграл старшеклассника Зигги, который мечтает построить музыкальную карьеру. Его мать Эвелин работает в центре поддержки жертв насилия. Премьера «Когда ты закончишь спасать мир» в кино состоится 20 января 2023 года. 

«Эмили в Париже»

Netflix опубликовал первый трейлер третьего сезона «Эмили в Париже». Новый эпизод комедийной мелодрамы выйдет 21 декабря. Главной героине предстоит разобраться не только с трудностями на работе, но и в личной жизни. В жизни Эмили появляются новые друзья и любовные интересы. 

«Стражи Галактики 3»

Премьера фильма о команде супергероев в кино состоится 5 мая 2023 года. Стражи вновь собираются вместе, чтобы спасать Вселенную и в одной битв к ним присоединяется Гамора. Также зрители наконец узнают предысторию Ракеты. 

«Индиана Джонс 5»

80-летний Харрисон Форд вновь появляется в образе знаменитого археолога. В видео главный герой скучает по приключениям прошлого, когда к нему обращается старый знакомый. Вместе с несколькими героями Индиане Джонсу предстоит найти ценный артефакт. Картина выйдет в прокат 30 июня 2023 года. 

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Появился дублированный на русский язык трейлер боевика «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» от Гая Ричи. Фильм выйдет в отечественный прокат одновременно с мировой премьерой 5 января. В главных ролях снялись Джейсон Стэйтем, Джош Хартнетт, Обри Плаза и Хью Грант.

«Гарри и Меган»

Документальный проект о принце Гарри и Меган Маркл выйдет на стриминг-сервисе Netflix. В «Гарри и Меган» знаменитая пара раскроет секреты своей личной жизни и королевской семьи. Дата премьеры шоу пока неизвестна. 

«Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Огромные роботы возвращаются. Вышел первый тизер-трейлер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Мировой релиз экшен-картины состоится 9 июня 2023 года. 

Россия

«Вампиры средней полосы»

Во втором сезоне новая родня уже готовится въехать в квартиру Святослава Вернидубовича, а Хранитель планирует чипировать все вампирское семейство. Семья деда Славы переживает не лучшие времена, им приходится вместе бороться с новым врагом. Также к ним попадает загадочная маленькая девочка. Премьера продолжения — 13 декабря. 

«Юра дворник»

Дворник Юра становится настоящей московской звездой и человеком года, попав на обложку журнала. В этом ему помогает фотограф Рома, который знакомится с Юрой в Уфе и узнает о его проблемах с деньгами. Картина выйдет в прокат 27 апреля. 

«Я буду жить»

2 декабря выйдет комедия «Я буду жить» о женщине, которая устала жить для других. Главные роли в фильме исполнили Евгения Дмитриева,

«Непослушная»

Завершились съемки новой полнометражной картины «Непослушная» с Александром Петровым («Лед», «Полицейский с Рублевки», «Притяжение», «Текст», «Надвое») и Анастасией Резник («Капельник», «Конец света») в главных ролях.

Двадцатилетняя студентка Эля — будущий эколог. Она сталкивается с главой строительной компании Максимом, который хочет вырубить старинный лесопарк. Эля разносит его проект в пух и прах, но мужчина предлагает ей необычное пари. 

Фото со съемок
Фото со съемок
Фото со съемок

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх