На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Конструкторы и не только: стало известно о судьбе закрытых магазинов Lego в России

Отечественный партнер датского бренда сделал важное объявление.

Магазин Lego Sven Hoppe/dpa/globallookpress.com

Минувшей весной производитель конструкторов Lego приостановил поставки своей продукции в нашу страну, а летом датский бренд принял решение окончательно уйти с российского рынка, как это сделали многие иностранные фирмы. В связи с отсутствием товара магазины группы компании Inventive Retail Group, которой принадлежало эксклюзивное право на продажу всемирно известных конструкторов в городах РФ, вынуждены были закрыться. Однако уже в ближайшее время торговые точки вновь заработают, и в них можно будет приобрести всеми любимые кубики.

Как выяснилось, руководство Inventive Retail Group приняло решение создать на базе магазинов Lego новую сеть, но уже под другим названием – «Мир кубиков» (такое название до недавнего времени носил онлайн-магазин группы, торговавший конструкторами). Первые точки – в столичных ТРЦ «Атриум» и «Авиапарк» и петербургском ТРЦ «Галерея» —  откроют свою двери уже 29 сентября, а остальные 57 магазинов, расположенных в 20 российских городах, совершат ребрендинг до начала ноября.

В обновленных магазинах покупателям предложат как конструкторы Lego (их планируется ввозить в страну по параллельному импорту и при посредничестве партнеров), так и продукцию других брендов. Кроме того, по словам президента группы Тихона Смыкова, в планах добавить в ассортимент развивающие игрушки и товары, выпущенные непосредственно Inventive Retail Group, передает РБК

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх