На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...
  • Лидия Санникова
    Надоела. Никому не интересна.Покинувшая Россию...

Образ дня: Жасмин в Меха Екатерина

Жасмин @jasminshorofficial (Instagram Жасмин)

В чем выступают звезды на новогодних шоу? И как ищут подходящую одежду? На днях Жасмин приоткрыла завесу тайны. Популярная певицв так описала непростую историю поисков своего наряда для новогодней программы Первого канала: «Знали бы вы, друзья, сколько мы искали эту шубу.

По замыслу режиссера шоу, на мне должна была быть однотонная яркая короткая шубка, я перемучила всех друзей, а нужной так и не нашла. Два дня до съемок, а шубки нет. И вдруг меня неожиданно спасла компания «Меха Екатерина», в витрине Магазина мы случайно увидели эту розовую красоту! И там сразу согласились одолжить мне ее на съемку. Спасибо вам огромное за отзывчивость, с вами мир ярче!» 

 

Ссылка на первоисточник
наверх