На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Торт на завтрак, страшный квест и толпа друзей: как сын Дмитрия Шепелева отмечает день рождения

Наследнику телеведущего исполнилось 8 лет.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Instagram

7 апреля сын Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске – Платон – отмечает день рождения. Мама мальчика умерла, когда ему было всего два года, и с тех пор его воспитывает отец, тщательно оберегая ребенка от внимания общественности. Однако с недавних пор шоумен стал гораздо откровеннее с публикой, поведал он и о том, как пройдет праздник по случаю 8-летия наследника, а также поделился трогательным архивным фото с новорожденным отпрыском.

«Мы больше чем отец и сын»

День рождения сына Дмитрия Шепелева Instagram
День рождения сына Дмитрия Шепелева Instagram

Шепелев поспешил первым поздравить Платона с днем рождения. Телеведущий с ночи подготовил для мальчика подарки, которые аккуратно разместил в гостиной, а также украсил дом воздушными шарами. Наследник заранее озвучил папе, что он хочет на праздник, так что шоумен преподнес имениннику новый телефон и теннисную ракетку, а также торт с ягодами, который Платону разрешили съесть вместо завтрака.

Украшение дома тоже было заранее обговорено с именинником: он попросил сделать день рождения в устрашающем стиле, так что шарики Шепелев выбрал с изображением черепа и костей.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Instagram

Не забыл звездный папа обратиться к отпрыску и на личной странице в Instagram. В честь такого важного события телеведущий решил преподнести сюрприз и для своих подписчиков, опубликовав редкое архивное фото с сыном, сделанное, когда малышу не было и года. В подписи к снимку шоумен рассказал о своих первых ощущениях от отцовства.

Сейчас, по словам телеведущего, он тоже старается оберегать и защищать Платона, но не в такой гипертрофированной форме. Дмитрий отметил, что эти чувства сохранятся у него на всю жизнь, а еще к ним добавились гордость и уважение.

15 друзей и страшный квест

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Instagram.com

Шепелев рассказал, что готовиться ко дню рождения сына он начал примерно за месяц. На этот раз телеведущий решил закатить наследнику грандиозное торжество и в первый раз разрешил Платону пригласить на праздник друзей. Мальчик же удивил папу, потому что позвал на мероприятие 15 человек.

Тематику вечеринки Платон тоже выбрал необычную: вместо традиционных аниматоров и дискотеки он захотел квест с элементами хоррора и иммерсивный спектакль, в котором актеры взаимодействуют со зрителями. Шепелев ответственно отнесся ко всем прихотям отпрыска и исполнил все капризы.

«Однажды поговорим с Платоном о маме»

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске ТАСС
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Instagram

Однако праздник сына Шепелева, наверное, всегда будет сопровождаться и печальными воспоминаниями о маме мальчика. Дмитрий не любит говорить о покойной певице, к тому же у него теперь новая большая семья: невеста Екатерина Тулупова, ее дочь Лада и новорожденный малыш, общий ребенок пары, родившийся в конце марта.

Но с мыслями телеведущего о Фриске можно познакомиться, прочтя его книгу «Жанна». Там Шепелев описывает роды артистки в Майами и их размеренную счастливую жизнь после появления на свет Платона, пока врачи не поставили исполнительнице страшный диагноз. Объясняет Дмитрий и то, почему не был с гражданской супругой в ее последние дни, а вместо этого улетел с мальчиком отдыхать на море.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх