На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Мельникова стала мамой во второй раз

Актриса рассекретила пол малыша.

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова родила второго ребенка. В элитном московском роддоме актриса родила второго сына. Об этом стало известно от нее самой. В личном микроблоге звезда «Папиных дочек» рассказала, что вот уже несколько дней читает книжки по воспитанию. И оставила хэштеги #дваждымать #явыбираюмирдругихмужчин. Как назвали счастливые родители малыша неизвестно. Это неудивительно, учитывая, как эта пара оберегает личную жизнь от общественности.

О том, что в семье Даши и Артура скоро появится еще один малыш, стало известно летом этого года. Сперва Даша «засветила» живот во время одного из благотворительных мероприятий, а потом появилась на сборе труппы своего родного театра им.Ермоловой, в котором служит уже много лет. До родов Мельниковой нашли замену в спектаклях с ее участием, но уже через пару месяцев после рождения ребенка она планирует вернуться на сцену.

Этой осенью Мельникова много путешествовала, несмотря на свое «интересное» положение. Актерская семья побывала в Израиле, потом посетила Турцию. Многие фанаты думали, что рожать Даша будет за границей. Но нет, в начале ноября актриса вернулась в Россию. Чтобы путешествовать на самолетах, ей приходилось брать справки у врачей, что, грубо говоря, она не начнет рожать в самолете. Авиакомпании строго следят за тем, чтобы это правило соблюдалось.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх