На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

Рита Дакота попала в автомобильную аварию

Певица поделилась подробностями произошедшего.

Рита Дакота недавно попала в автомобильную аварию. По вине другого участника дорожного движения певица провела несколько часов, оформляя документы в ГАИ. По словам артистки, она ехала в правом ряду, как вдруг ей в бок влетела машина. «Я думал, ты пропустишь! — говорил он… Я просто ехала по своей полосе! — чуть ли не плакала Дакота, так как понимала, что из-за задержки в пути она не успеет уложить спать дочку Мию. «Я всегда стараюсь укладывать Мию спать сама, а сегодня не получится», — переживала Дакота.

Также, снимая видео, звезда поделилась переживаниями по поводу «доброжелателей» —некоторые ее знакомые считают необходимым сообщить ей подробности похождений бывшего мужа Влада Соколовского. Риту это очень расстраивает, она очень хочет поскорее «отпустить ситуацию»…

Напомним, подписав соглашение в рамках развода с Владом СоколовскимРита Дакота улетела с почти годовалой Мией в отпуск. У артистки образовался небольшой перерыв в работе, который она решила использовать для восстановления подорванного болезненным расставанием здоровья. Рита отправилась с мамой и дочкой в солнечную Грецию. Эту страну певица давно называет «местом силы».

Если певица с самого начала скандала с изменами мужа была откровенной и не исчезала из поля зрения фанатов, то Влад на некоторое время взял перерыв в общении с читателями его микроблога. Только на прошлой неделе Соколовский впервые прокомментировал крах семейной жизни. «Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше», — заявил певец.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх