На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

У Ольги Бузовой обнаружился муж и двое детей

Западные СМИ назвали имя супруга российской телеведущей.

Ольга Бузова и Хабиб Нурмагомедов @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Ольгу Бузову записали в жены боксера Хабиба Нурмагомедова. Этой новостью сегодня ошарашил читателей британский таблоид The Sun. 

Известно, что Нурмагомедов женат, но личность его супруги держится в строжайшем секрете.

Даже на свадебных фотографиях лицо избранницы спортсмена было закрыто паранджой. В июне 2015 года у пары родилась дочь, а спустя еще два года — сын. Репортеры иностранного издания решили, что женой Хабиба является Ольга... Как они пришли к такому выводу не ясно. 

Статью о личной жизни российского боксера журналисты сопроводили совместным снимком Нурмагомедова и Бузовой. Фото спортсмена с ведущей «Дома-2» было сделано зимой прошлого года, когда Ольгу пригласили стать ведущей боя по ММА. Именно тогда телезвезда на самом деле познакомилась с Хабибом.

К слову, недавно Ольга оказалась в эпицентре противостояния фанатов Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, которые совсем скоро сразятся за титул за титул чемпиона UFC. Бузова сняла видео, где позировала в хоккейном свитере команды «Трактор», которую спонсирует промышленная группа «КОНАР». Решив, что Ольга таким образом поддержала Макгрегора, поклонники Нурмагомедова обрушились на неё с критикой. 

Бой Хабиба и Конора называют главным поединком года. Нурмагомедов сразится с Магрегором в Лос-Анджелесе на «T-Mobile Arena». Транслировать в России бой будут в ночь с 6 на 7 октября.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх