На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября

Точный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю Весы

В выходные Солнце покидает ваш знак, и запасы энергии, которые казались неисчерпаемыми, могут ощутимо оскудеть. С одной стороны, это повод активнее заниматься самыми важными делами. А с другой — не помешает и крайняя осторожность: удержать энергию и эмоции под контролем на неделе будет довольно непросто. Особенно это касается среды и четверга.

Гороскоп на неделю Овен

Пожалуйста, отложите планы завоевания мира до лучших времен. Сейчас вы можете быть исключительно амбициозны и рискуете действовать слишком резко и жестко в стремлении реализовать свои амбиции. До добра такая тактика не доведет. Также рекомендована осторожность в обращении с техникой и за рулем. Максимально внимательными следует быть в среду и четверг.

Гороскоп на неделю Телец

Стоит насытить важными делами первую половину недели. Это более удачное для вас время, а вторник и вообще представляется самым успешным днем. Начиная с вечера среды ожидаются перепады настроения и общая эмоциональная нестабильность. Избегайте поспешных слов и действий в отношениях с другими людьми. А в выходные не слишком налегайте на еду и питье — есть риск перестараться.

Гороскоп на неделю Близнецы

Уже в понедельник Меркурий, управляющий вашим знаком, наконец-то выходит из ретроградности. Но с важными делами лучше подождать примерно до четверга: и Меркурию нужно время, чтобы набрать скорость нормального движения, да и вообще первая половина недели для вас не особо благоприятна. Зато остаток ее довольно удачен. А уж воскресенье выглядит просто замечательным днем.

Гороскоп на неделю Рак

Полнолуние, которое случится в среду, в этот раз может затронуть вас весьма ощутимо: кроме Солнца ваша хозяйка Луна будет противостоять еще и Мар­су. По-хорошему, всю первую половину недели лучше бы вообще освободить от серьезных дел. А от выяснения отношений и подавно. В четверг события могут развиваться медленнее, чем вам бы хотелось. И лишь пятница и выходные по-настоящему хороши.

Гороскоп на неделю Лев

За вычетом среды и четверга — дней бурных и со­п­ря­женных с рисками — неделя сравнительно благоприятна. Если вам нужно заключить важный контракт или договориться о партнерстве, то стоит поторопитьс­я: в субботу Солнце переходит из Весов в знак Скорпиона, и находить общий язык с другими людьми может быть значительно ­труднее. Учтите это в планах на грядущие выходные.

Гороскоп на неделю Дева

Если честно, лучший период недели для вашего знака — это выходные. Они должны пройти чрезвычайно славно, а сами вы в эти дни будете весьма обаятельны и привлекательны. Но если все-таки нужно не только развлекаться, но и заниматься делами, то для них в наибольшей степени подойдут четверг и пятница. Во вторник же, напротив, постарайтесь не принимать важных решений и не браться ни за что серьезное.

Гороскоп на неделю Скорпион

Отменить штормовое предупреждение, к сожалению, пока не получится. Как и предыдущая, нынешняя неделя представляется весьма напряженной. Среда же, день полнолуния, и вовсе может считаться взрывоопасной для представителей вашего знака. Проявите максимум терпения и сдержанности в общении и строго соблюдайте все мыслимые требования техники безопасности.

Гороскоп на неделю Стрелец

Даже полнолуние, весьма напряженное на сей раз для большинства других знаков, не сулит вам неприятностей. Лишь в пятницу следует быть осмотрительнее в тратах и не потакать своим (да и чужим тоже) слабостям. В ­остальном же вас ожидает еще одна на редкость позитивная неделя. Пользуйтесь благосклонностью звезд!

Гороскоп на неделю Козерог

Дни этой недели выстроились для вас по парам, как на детском утреннике. Понедельник и вторник — благоприятны и подходят для любой активности. Среда и четверг — напряженный, конфликтный период, когда лучше ограничиться минимумом дел, к тому же таких, которые заведомо не должны вызывать затруднений. Пятница и суббота вновь хороши. А оставшееся непарным воскресенье, как и положено, нейтрально.

Гороскоп на неделю Водолей

Начало и конец недели обещают оказаться позитивными для представителей знака. Это неплохой момент для покупок, заключения партнерских соглашений, а также для исследовательской и педагогичес­кой деятельности. Но вот середина недели выражен­но неблагоприятна. При этом в среду—четверг вы можете быть склонны к необдуманным шагам, которые скорее усугубят трудности, чем помогут их одолеть.

Гороскоп на неделю Рыбы

Забудьте разговоры про то, что понедельник — день тяжелый. Для вас на этой неделе понедельник — едва ли не самый лучший день, поэтому начните действовать без раскачки. Также достаточно успешным может оказаться и четверг. В пятницу и субботу вполне можно себя побаловать. Главное при этом — удержаться в рамках бюджета: есть опасность потратить на удовольствия слишком много.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх