На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Назло Бородиной: экс-звезда «Дома-2» подогрела слухи о романе с мужем ведущей

Лера Фрост ответила на вопрос о выходе в свет с Омаровым.

Лера Фрост @lerafrost/instagram

Бывшая звезда телестройки продолжает намекать, что между ней и Курбаном Омаровым, мужем Ксении Бородиной что-то есть. На днях в СМИ попала информация, что ведущая «Дома-2» подала на развод. Говорили, что причиной стали измены супруга телезвезды.

Не так давно папарацци засняли Омарова на встрече с Лерой Фрост. А в тот же день, когда выяснилось, что Бородина запустила процесс развода, её муж снова появился на публике в компании той же брюнетки.

Общаясь с подписчиками, Фрост ответила на вопрос о том, правда ли, что она сидела на светском мероприятии рядом с супругом ведущей. Девушка подтвердила эту информацию. Ради сохранения интриги она не стала раскрывать всю правду об этом «совпадении».

«Да, это правда! Бывают в жизни совпадения»,

— написала Фрост в Инстаграме, поставив подмигивающий смайлик.

Ранее она жестко высказалась в адрес Бородиной, назвав её «человеком с бревна». По её словам, Ксения сама же виновата в разрыве с мужем, так как была чрезмерно ревнива.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх