На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Хью Джекман снова сыграет Росомаху в третьем «Дэдпуле»

Райан Рейнольдс опубликовал видео с подробностями будущего фильма.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего», реж. Брайан Сингер Кадр из фильма

Райан Рейнольдс поделился подробностями третьего фильма о Дэдпуле. Триквел войдет в киновселенную Marvel, его премьера состоится 6 сентября 2024 года. Исполнитель главной роли представил зрителям новую звезду будущего боевика: им стал Хью Джекман. Оскароносный актер вернется к роли Росомахи. 

Райан Рейнольдс принимал активное участие в написании сценария к третьему «Дэдпулу». Актер признавался, что у него постоянные проблемы с ощущением времени, но он постарался сделать историю максимально интересной. 

Ранее постановщик «Апокалипсиса сегодня» и трилогии «Крестный отец» Фрэнсис Форд Коппола сообщил, что считает «Дэдпула» 2016 года «потрясающей картиной». Режиссер похвалил авторов фильма за то, что они отошли от стандартной схемы создания проектов Marvel.

Фрэнсис Форд Коппола обрадовался тому, что «Дэдпул» стал успешным экспериментом в возрастном рейтинге 16+. По словам режиссера, именно «фактор риска» может делать даже фильмы из кинофраншиз «великолепными».

Главную роль в экранизации комиксов о болтливом наемнике Дэдпуле исполнил Райан Рейнольдс. В фильме были показаны сцены с насилием и нецензурной лексикой, что позволило ограничить возраст зрителей в прокате. В 2018 году вышел сиквел «Дэдпула».

В 2022 году на экраны выйдет драма «Сын», в которой Хью Джекман исполнил главную роль. Фильм получил 10-минутные овации на Каннском кинофестивале. Сюжет «Сына» расскажет о Питере (Хью Джекман), который после развода с первой женой удачно строит жизнь с новой возлюбленной. У пары рождается ребенок, а  главный герой готовится к перспективному повышению на работе. Однажды на пороге его квартиры объявляется экс-супруга со старшим ребенком. 

Подросток несколько месяцев прогуливает школу и ведет себя агрессивно по отношению к окружающим. Питеру предстоит наладит отношения со старшим сыном и не дать своей жизни рассыпаться. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх