На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Светится от счастья: беременная Тодоренко уехала из России

Ведущая берется за любую работу перед декретным отпуском.

Регина Тодоренко и Настя Ивлеева Социальные сети

Глубоко беременная Регина Тодоренко не сбавляет обороты и работает в режиме нон-стоп. Она снимается в шоу «Маска» на НТВ, ведёт свой YouTube-канал, а на днях уехала в Турцию на съемки нового проекта канала «Пятница!».

В Сети появились фото счастливой Тодоренко в компании Насти Ивлеевой. На снимке она позирует, положив руку на живот своей беременной соведущей. Ивлееву предупредили, что после такого тесного общения с будущей мамой, её саму тоже могут ждать кардинальные перемены в жизни.

«Мне пишут, что раз я потрогала чей-то «беременный живот», значит я обязательно забеременею»,

— посмеялась Ивлеева.

Тодоренко эта народная примета не показалась смешной и она согласилась с мнением большинства. «Да, так и есть», — сказала ведущая.

Стоит отметить, что смена климата явно пошла Регине на пользу. Она снова улыбается и шутит, хотя еще недавно жаловалась на изможденное состояние. «Меня переполняют тревога, боль и страх», — говорила Тодоренко. Врачи предупреждали её о возможных проблемах со здоровьем на фоне происходящего. Как видно, после отъезда из России ей полегчало.

На днях Регина, кстати, намекнула, что ждет девочку. Это будет уже второй ребенок телезвезды от Влада Топалова. В 2018 году у пары родился первенец — сын Майкл.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх