На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Наталья Рудова уехала худеть в клинику

Актриса пытается сбросить лишние килограммы.

Instagram

Наталья Рудова совсем недавно пожаловалась поклонникам, что страдает приступами обжорства. С самого Нового года актриса не может остановиться и ест все, что ей хочется. Хотя обычно она, склонная к полноте, держит себя, что называется, в «ежовых рукавицах». Звезда поняла, что самостоятельно не может справиться со своими желаниями, поэтому она уехала в детокс-клинику, чтобы привести себя в порядок под присмотром профессионалов.

«За последний месяц я набрала 3 кг, потому что ела все что НЕЛЬЗЯ — и при этом я постоянно хочу есть, не могу остановиться, — рассказала Наталья. — Ещё у меня очень низкое давление, производительности, соответственно, ноль. Поэтому я решила съездить на check-up в клинику которой я доверяю. Сегодня я сдала кучу анализов для того, чтобы посмотреть, что происходит с моими витаминами, и общий анализ крови.Сегодня я уже была в криосауне, где температура -170 градусов, она подается с помощью пара. В криосауне нужно стоять 3 минуты. За это время вы теряете 500 ккал, ваше тело подтягивается, кожа становится упругой!»

Впереди у актрисы еще целая неделя самых разных процедур. Диетологи подобрали для Рудовой специальное питание. При этом сорваться нет ни одной возможности, ведь на территории клиники просто негде купить вредную еду.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх