На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Нумерологический прогноз по дате рождения на 18 сентября

День судьбоносных событий для людей с Числом кармической задачи 4 и 5.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день неблагоприятный. Логика сегодня отсутствует и в ваших словах, и в действиях. Поступайте так, как чувствуете и положитесь на волю судьбы и случая. 

2 — день благоприятный. Собирайтесь с друзьями-подружками, пойте песни под гитару или играйте в Монополию. От нервов практикуйте осознанное дыхание. 

3 — день неблагоприятный. Особенно для финансов. Не исключены потери банковской карточки или лишние траты в магазинах. Не «ведитесь» на мнимые скидки и не покупайте ненужные вещи. 

4 — день неблагоприятный. Сегодня все какое-то бессмысленное и противоречивое. Вы можете получить смс-ку от человека из вашего прошлого. Но лучше ему там и оставаться.

5 — день нейтральный. Хорошая возможность проанализировать свою жизнь и понять, почему она складывается так, а не иначе. Законы кармы, или причинно-следственных связей, никто не отменял.

6 — день нейтральный. Страсть и любовь, любовь и страсть. Контролируйте энергию, не теряйте голову. Тщательно выбирайте того, кому отдадите свою руку и сердце.

7 — день неблагоприятный. Сегодня вы о себе думаете лучше, чем все остальные. Возможно, они ошибаются. А возможно и нет. 

8 — день неблагоприятный. И в одиночестве скучно, и в компании утомительно. Станет совсем грустно, всплакните и съешьте шоколадку.

9 — день благоприятный. Подарите свободное время детям, придумайте для них развлечения, организуйте соревнования, квест или командную игру.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх