Поклонников хоккея ждут два интереснейших противостояния легендарных московских клубов.

Московский «Спартак», один из самых легендарных отечественных клубов с 70-летней историей, приглашает москвичей и гостей столицы погрузиться в атмосферу большого хоккея.
Своих соперников «Спартак» принимает на самой современной столичной арене в «Парке Легенд», где созданы максимально комфортные условия для отличного времяпрепровождения как взрослых, так и детей.
К услугам болельщиков удобная транспортная доступность, многоуровневая парковка, многочисленные фудкорты, магазины по продаже клубной атрибутики, разнообразные развлечения в фойе арены и большая шоу-программа.

6 и 8 марта на арене в «Парке Легенд» пройдут матчи плей-офф Континентальной хоккейной Лиги, где встретятся лицом к лицу популярные московские клубы — «Спартак» и «Динамо».
Олег Знарок против Владимира Крикунова, лучший бомбардир красно-белых Артём Фёдоров против лидера бело-голубых Вадима Шипачёва. Игры, в которых эмоции будут бить через край, игры, в которых будут трещать борта, а хоккеисты будут отчаянно сражаться за победу.

Болельщики смогут увидеть не только напряжённые матчи, но и уйти домой с памятными подарками — на каждой домашней игре самым весёлым, самым креативным, самым танцующим зрителям «Спартак» дарит билеты в кино, наборы сладких угощений и даже целый ящик замечательного игристого вина.
Добро пожаловать в «Парк Легенд» (ст. м. «Автозаводская», МЦК «ЗИЛ») 6 и 8 марта, чтобы увидеть захватывающие игры с участием легендарного московского «Спартака».
Статьи по теме:
Свежие комментарии