На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

Начались съемки российского ремейка турецкого хита «Черная любовь»: фото

Главные роли в сериале исполнят Виктория Серикова и Федор Гамалея.

В России снимают ремейк турецкого сериала «Черная любовь» пресс-служба Okko, кадр из сериала «Черная любовь»

Стартовали съемки сериала «Черная любовь» — российской версии одного из самых известных турецких телехитов. Главные роли в новой адаптации исполнят 22-летняя Виктория Серикова и 35-летний Федор Гамалея.

Оригинальная версия с Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль стала международным феноменом, в 2017 году получив престижную премию International Emmy как лучшая теленовелла. Российская адаптация, по словам авторов, сохранит драматический нерв оригинала, но станет его современным переосмыслением.

Команда сериала «Черная любовь» фото со съемок, пресс-служба Okko

Сюжет сосредоточен на токсичной, разрушительной любви и затрагивает важные психологические темы — абьюз, нарциссизм, созависимость и манипуляции. Матвей, парень из небогатой семьи, и Полина, дочь владельца крупной компании, влюбляются друг в друга после случайной встречи. Но их чувствам предстоит пройти жесткие испытания, в которых замешаны члены их семей и бизнесмен Глеб, одержимый Полиной и готовый ради обладания ей пойти на все, даже на убийство.

Федор Гамалея и Виктория Серикова на съемках сериала «Черная любовь» фото со съемок, пресс-служба Okko

Исполнительница главной роли Виктория Серикова:

«Моя героиня Полина занимается искусством — очень интересный персонаж. На первый взгляд — нежная, ранимая, хрупкая, очень романтичная. Она ищет смыслы, видит знаки в обычных событиях, доверяет миру, чувствует его. Но внутри у нее сильный стержень.

Несмотря на все, что ей предстоит пережить, она не теряет надежду, продолжает любить жизнь, держится за то, что у нее есть, — за своих родителей, за веру в настоящую любовь, за себя. В ней столько внутреннего богатства, противоречий, силы и света. Она очень инициативная, игривая, не боится быть собой. А ее творчество — отражение этой свободы. 

Когда мне пришло письмо с приглашением на пробы — я просто обомлела. Я сразу узнала в этом ту самую историю, «Черную любовь», которую когда-то с подругой смотрела запоем в 14 лет. И вот теперь я внутри этого проекта. Я шла на пробы с ощущением большой ответственности. Для меня было главным сопоставить себя со своей героиней, понять, какие у нас есть общие боли, чем она на меня похожа, выявить наши общие переживания и в итоге сыграть их».

Авторы обещают не просто классическую мелодраму, а острую эмоциональную историю с социальной подоплекой. Отношения героев выстроены по модели треугольника Карпмана — Жертва, Преследователь, Спасатель.

Федор Гамалея на съемках сериала «Черная любовь» фото со съемок, пресс-служба Okko
Федор Гамалея на съемках сериала «Черная любовь» фото со съемок, пресс-служба Okko

Федор Гамалея, исполнитель главной роли:

«Мой герой Матвей — человек действия с внутренней стойкостью, целеустремленностью и чувством долга. Вырос в простой, но дружной семье со старшим братом и младшей сестрой. Единственный из семьи окончил магистратуру с красным дипломом, доказав, что настойчивость приносит результат. Он не ищет легких путей и твердо идет по выбранному направлению. Честь для него — это не просто слово, а жизненный принцип. Его любовь к семье и преданность ценностям — это опора и источник уверенности, благодаря которым он добился успеха в бизнесе.

Помню, как после долгих съемочных дней в Петербурге, возвращаясь в скоростном поезде Питер-Москва, я получил от агента сложные сцены на роль Матвея, нужно было подготовиться к пробам уже на следующий день. Я разобрал материал, вник, подготовился, но тут пришли новые сцены, уже не на Матвея, а на Глеба, с сообщением: «Федор, не Матвей, а Глеб». Так моя подготовка и проходила, в постоянном переключении между двумя совершенно разными персонажами. Это стало для меня интересной задачей и даже помогло: наблюдая за крайностями, я смог яснее сформировать свое видение каждого из них».

Федор Гамалея на съемках сериала «Черная любовь» фото со съемок, пресс-служба Okko

Шоураннером выступила Дарья Шелякина («Что-то положительное»), которая собрала команду молодых сценаристов со свежим взглядом на жанр мелодрамы. Режиссер проекта — Сахат Дурсунов. В съемках задействован масштабный актерский ансамбль: помимо главных героев, на экране появятся Юлия Такшина, Нино Нинидзе, Виктор Васильев, Юлия Бедарева, Глеб Бочков и другие.

Кастинг, проходивший с января по май, стал одним из самых масштабных этапов подготовки. Создатели сознательно отказались от поиска двойников звезд оригинала, сделав ставку на новые лица и отечественные стандарты красоты. В сюжете будет 16 ключевых персонажей, каждый из которых обретет свою драматическую арку и свою «черную любовь».

Премьера российской «Черной любви» состоится на платформе Okko. Точная дата выхода пока не объявлена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх