На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Кто будет жить на полную катушку, а кому нужно затянуть пояса: финансовый гороскоп на 2022 год

Новый 2022 год принесет немало изменений в разные сферы жизни, финансовая не станет исключением.

Кто будет жить на полную катушку, а кому нужно затянуть пояса: финансовый гороскоп на 2022 год 123RF/legion-media.ru

Конечно, одинаково удачным год не может быть для всех представителей гороскопа. Кого-то ожидают денежные взлеты, а кому-то придется затянуть пояса. Но расстраиваться не стоит. Даже если ваш знак не попал в число богачей, мы дадим советы, как выйти из кризиса и в короткие сроки обрести финансовую стабильность. 

Финансовый гороскоп на 2022 Овен

Первый знак — и сразу же любимчик года. Овнам будет вести с деньгами, условия бизнеса и карьеры будут фееричными. Вам можем дать лишь один совет: не нужно соглашаться на компромиссы, все время старайтесь достичь большего, чтобы войти в 2023 год настоящим богачом.

Финансовый гороскоп на 2022 Телец

Еще один знак зодиака, для которого 2022 год станет финансово удачным. Тельцам будет вести с января по октябрь, а остальное время деньги будут приходить в карман по инерции. Исключение составят лишь те представители этого знака, которые будут надеяться на чудо и просто лежать на диване. 

Финансовый гороскоп на 2022 Близнецы

А вот Близнецам следует поубавить свой пыл. Причем как в вопросах поиска дополнительного заработка, так и в тратах. Постоянная гонка за деньгами может обернуться моральным истощением. Поберегите силы до лета, а потом финансовый водоворот накроет с головой. Тогда не нужно будет думать, как заработать и куда потратить.

Финансовый гороскоп на 2022 Рак

Ракам нужно научиться держать свои желания под контролем, иначе лето 2022 года они рискуют встретить без копейки в кармане. Если душа все же требует эмоций и крупных покупок, то подходите к вопросу ответственно, помните, что потребности растут, а ваш ежемесячный бюджет — нет. Ну, по крайней мере до июля 2022 года. 

Финансовый гороскоп на 2022 Лев

Львам не мешало бы обратиться к психологу. Но не потому, что у них проблемы с головой. Просто людям этого знака нужно до весны подготовить свое сознание к поступлению крупной суммы. Львы рискуют не совладать с эмоциями и спустить вознаграждение на ерунду, мы рекомендуем задуматься об инвестициях или ипотеке, возможно также вложить деньги в открытие собственного дела. 

Финансовый гороскоп на 2022 Дева

Новый год даст Девам укрепить свою финансовую стабильность, но для этого нужно больше концентрироваться на работе, а не распылять энергию впустую. Любую свободную минуту старайтесь использовать для самообразования и проработки вариантов дополнительного заработка. Уже в мае ваши усилия будут вознаграждены сполна, поэтому действуйте. 

Финансовый гороскоп на 2022 Весы

Весам нужно научиться доводить начатые проекты до конца, тогда они могут рассчитывать на увеличение бюджета. Если люди этого знака не начнут относиться к работе серьезнее, то велика вероятность, что с некоторыми партнерами на работе придется попрощаться. Но даже если так случится, не нужно опускать руки, помните: когда закрывается одна дверь — открывается другая. 

Финансовый гороскоп на 2022 Скорпион

Скорпионы решили испытать себя и поставить перед собой задачу Х — стать финансово независимыми до середины 2022 года. У них это получится уже в середине апреля: удастся разобраться с долгами с помощью крупной суммы, которую вы давно ждали. Новой площадкой для заработка может стать интернет, но Скорпионам нужно качественно поработать с сознанием, чтобы понять — все границы только в вашей голове.

Финансовый гороскоп на 2022 Стрелец

Для Стрельцов 2022 год станет довольно напряженным периодом, будет много работы, которая поглотит с головой. Но не нужно бояться раньше времени. Вам удастся справиться со своими сложностями, а в начале ноября вы получите не только заслуженный отдых, но хорошее вознаграждение за труды. Важно внимательно следить за своими эмоциями и словами, один неосторожный шаг может разрушить все то, что вы нарабатывали в течение нескольких месяцев. Не допускайте выгорания и в череде бесконечных дел все же научитесь хоть иногда расслабляться.

Финансовый гороскоп на 2022 Козерог

В феврале планета больших денег Плутон окажется в Козероге, а значит финансовая удача не обойдет этот знак зодиака. Денежный рост, скорее всего, будет связан с вашей каждодневной работой. Другими словами, вам могут предложить повышение, не сомневайтесь в себе, вы с легкостью справитесь с новой должностью, хотя на первых порах будет сложно. А вот от сомнительных предложений лучше отказаться. В апреле вас ждут новые знакомства с людьми, которые предложат быстрый и легкий заработок, — проходите мимо. 

Финансовый гороскоп на 2022 Водолей

Водолеи могут рассчитывать на богатство, если смогут поверить в себя. Дело в том, что до апреля на них будет влиять Сатурн — планета сомнений и напряженности. И, чтобы достичь результата, придется побороть свои фобии и рискнуть. Водолеев ничего не должно останавливать на пути к большим деньгам: родительские установки, комплексы оставьте в прошлом. Скажите сами себе, что вы достойны быть богатым человеком — и готовьтесь принимать подарки от Вселенной.

Финансовый гороскоп на 2022 Рыбы

В 2022 году Рыбы — настоящие любимчики фортуны. Финансовую стабильность им будет приносить не только заработок с основной работы, но и выигрыши в лотерею, премии, наследство или инвестиции. С мая по июнь Рыб ждет колоссальный финансовый взлет, советуем к нему подготовиться и уже сейчас подумать, куда вложить полученные деньги. Наслаждайтесь, такое бывает раз в 10-12 лет. Юпитер будет оказывать финансовую поддержку до середины 2023 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх