На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Aстрологический прогноз на 13 — 19 июля

РАК

По странному стечению обстоятельств, звезды благоприятствуют вам в будни, но хмурятся в выходные. Правда, и утром понедельника есть риск, что называется, «встать не с той ноги». Но уже после обеда это пройдет, и вплоть до пятницы все обещает складываться наилучшим образом. Однако в субботу и воскресенье вы можете быть не в меру чувствительны и склонны обижаться без всяких на то причин. Зато вас ждет приятный сюрприз!

ОВЕН

Невероятно позитивная неделя! Некоторым исключением можно считать лишь первый и последний ее дни. Впрочем, ни понедельник, ни воскресенье тоже не назовешь плохими, просто вы можете быть слишком уж импульсивны, старайтесь себя контролировать. И тогда все сложится наилучшим образом! В остальном же все прекрасно, а максимум позитива приходится на вторник и пятницу.

ТЕЛЕЦ

Романтические увлечения этой недели, начавшись как нечто милое и необязательное, могут довольно скоро обернуться серьезными чувствами. Ну или серьезными проблемами — тут все зависит от вашего статуса. Если говорить о делах, то самое важное имеет смысл запланировать на среду и четверг. А пятница и суббота хороши для походов на выставки, в музеи и любого общения с искусством.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели нейтральна. В это время есть смысл сосредоточиться на обычных и привычных делах либо на домашних заботах. С четверга ожидается прилив интеллектуальной и творческой энергии. Выходные прекрасно подходят для покупок, особенно если речь идет о бытовой технике или системах «умного дома». Это благоприятный период для начала диет и оздоровительных процедур.

ЛЕВ

Честно сказать, бывают недели и получше. Разочарования, препятствия и прочие неприятности могут встречаться на вашем пути гораздо чаще, чем вы ожидали. И хотя крупными все эти проблемы не назовешь, они могут серьезно тормозить ваши дела и еще серьезнее портить настроение. Постарайтесь отнестись к происходящему философски. Лучшие для вас дни — среда и воскресенье.

ДЕВА

Ретроградность вашего владыки Меркурия завершена, и вы можете энергично приниматься за важные проекты. Только не в понедельник, лучше посвятите этот день планированию, тогда уже со вторника вы сможете действовать очень эффективно. Идеи и предложения второй половины недели заслуживают серьезного внимания. Но, возможно, для их реализации понадобится помощь со стороны.

ВЕСЫ

Неделя благоприятна для переговоров, коммерческой деятельности, а также тех, кто занят в СМИ и сфере рекламы. Позитивные влияния идут по нарастающей и обещают достигнуть своего пика в четверг—пятницу. Именно на эти дни следует запланировать все самое важное (и сложное тоже). В выходные будьте аккуратнее в высказываниях: есть риск крепко кого-то обидеть случайной шуткой.

СКОРПИОН

Если у вас есть начальники, лучшее, что можно сделать, — всю неделю держаться от них подальше. Руководство сейчас может быть к вам неоправданно сурово. Потом-то оно, конечно, все осознает и даст вам это понять тем или иным способом. Но до тех пор вы рискуете пережить несколько неприятных моментов. Будьте особенно осторожны в понедельник и воскресенье, лучшие дни — среда и пятница.

СТРЕЛЕЦ

Максимум терпения потребуется от вас в первой половине недели. Это сложное время, когда даже запасов вашего природного оптимизма может оказаться недостаточно. После среды станет полегче, также будут полезны откровенные разговоры о своих переживаниях с близкими людьми. Или с психологом, если вы прибегаете к его услугам. В выходные настроение поднимет хороший фильм.

КОЗЕРОГ

Для активных действий неделя не очень подходит. Зато самое время подвести итоги первого полугодия и определиться с целями на второе. Трезвость оценок и ясность мысли будут вашими сильными сторонами. Избегайте конфликтов в понедельник, а самое важное наметьте на среду и четверг. Выходные лучше провести дома — шумные компании будут вас скорее раздражать, чем радовать.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь провести неделю максимально активно: все события будут происходить в вашу пользу и не воспользоваться такими шансами было бы просто грешно. Сейчас могут быть приняты очень удачные финансовые решения, есть все условия для хороших покупок, включая сделки с недвижимостью, да и для карьерного роста момент тоже самый подходящий. В добрый час!

РЫБЫ

Ваш авторитет может на неделе резко вырасти — причем неожиданно для вас самих. Есть вероятность внезапного назначения на важную должность или знакомства с очень влиятельными людьми, которые при этом будут в вас чрезвычайно заинтересованы. Сравнительно неудачным днем можно считать пятницу, в остальном неделя вполне благоприятна. Особенно хороши выходные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх