На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Эль Фаннинг сыграет в фильме про женщину с расстройством личности

К ней присоединится Сара Полсон.

Alberto Terenghi/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Эль Фаннинг и Сара Полсон исполнят главные роли в фильме «Я — Сибил». В центре сюжета окажется женщина с расстройством личности. Триллер станет экранизацией реальной истории девушки по имени Сибил. Основой картины станет книга «Разоблачение Сибил», в ней автор сомневается в диагнозе главной героини. 

Режиссером и сценаристом «Я — Сибил» станет Мирра Фолкс («Джуди и Панч»), передает Deadline. С ней над сюжетом будет работать Джен Сильверман («Скейт-кухня»). Эль Фаннинг («Великая») снимется вместе с Тимоти Шаламе в байопике о Бобе Дилане. 

В драме «A Complete Unknown» она сыграет Сильви Руссо, возлюбленную музыканта в начале 1960-х. Съемки картины начнутся этим летом в Нью-Йорке.

Режиссером фильма выступит Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari»). Тимоти Шаламе будет сам исполнять все песни в байопике. Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе уже играли пару влюбленных в мелодраме Вуди Аллена 2019 года «Дождливый день в Нью-Йорке». 

12 мая на стриминг-сервисе Hulu вышли все 10 серий третьего сезона сатирического сериала «Великая». Эль Фаннинг и Николас Холт вернулись к образам Екатерины Великой и Петра III, которые пытаются спасти брак. Также им надо управлять Российской империей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх