На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

Кологривый в пьяном угаре устроил дебош в ресторане — пацаны не извиняются

СМИ сообщили подробности инцидента.

Никита Кологривый Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

Никита Кологривый снова оказался в эпицентре скандала — на этот раз он бросался не на своих «скучных и бездарных» коллег, а на сотрудников заведения, где он отдыхал. Актер, как сообщает источник, устроил дебош в одном из ресторанов родного Новосибирска.

Подробности инцидента уже попали в СМИ и шокировали фанатов актера.

Как пишут журналисты, Кологривый отдыхал в ресторане в ночь на 19 марта. Проведя в заведении пару часов, он употребил большое количество спиртного и вошел в состояние пьяного угара.

Звезда сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» начал оказывать настойчивые знаки внимания официантке, которая ответила отказом на его флирт. Тут-то Никита, не ожидавший, что кто-то из девушек может отвергнуть его ухаживания, и потерял самообладание.

«Он подошёл к сотруднице ресторана, которая уже закрыла смену, лёг к ней на колени и стал склонять к близости. После того, как девушка оказала сопротивление, Кологривый укусил её за ногу»,

— пишет «Абзац».

Когда другие официанты попытались утихомирить Кологривого, тот разделся по пояс и начал размахивать кулаками. Момент драки попал на камеру и позже был опубликован в СМИ. Пострадали двое сотрудников ресторана, делом занимается полиция. Насколько известно, ни актер, ни его представитель не принесли извинений за инцидент.

Кстати, за день до этого Никита устроил скандал в кинотеатре «Победа», где была организована его автограф-сессия. Актеру не понравилось, что его встретили не на должном уровне.

«Здесь не умеют встречать гостей», — вопил разъяренный Кологривый. Потом он остыл и всё же согласился принять участие в мероприятии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх