На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Нам внушают, что самая интересная жизнь у бандитов.Названы главные р...
  • Zоя Аниканова
    Пост ни о чем 😡Изменившийся Сафо...
  • Эвелина Ларченко
    По моему она и так прекрасно выглядит) А Тарзан что у нас фитнесс тренер что ли? Как он собрался это в свои руки взят...Тарзан против пыш...

Олег Меньшиков напугал публику болезненным внешним видом

Алла Пугачева поддержала актера на премьере спектакля «Макбет».

Алла Пугачева и Олег Меньшиков Социальные сети

В минувшую субботу в театре им. Ермоловой прошла премьера спектакля «Макбет», где одну из главных ролей исполняет Олег Меньшиков. Он же выступил и режиссером постановки, успевшей наделать много шума.

За весь спектакль на сцену не вышла не одна женщина — все роли достались мужчинам, как и во времена Уильяма Шекспира, автора пьесы.

Алла Пугачева не смогла пропустить важное событие: она лично посетила премьеру, а после зашла за кулисы поздравить Меньшикова с успехом. В Сети появились совместные фото двух звезд, которые обсуждаются публикой не меньше самого спектакля. Всё из-за того, что Олег Евгеньевич имеет на снимках несколько болезненный вид. Актер похудел, за счет чего выглядит изможденным. 

На фото создается иллюзия, что Алла Борисовна моложе Меньшикова, хотя в реальности она на 12 лет старше артиста. Вероятно, такой эффект создался за счет того, что Олег Евгеньевич «выложился» на сцене на 100% и просто устал.

Интересно, что премьера спектакля должна была состоятся еще в прошлом году. Тогда за постановку взялись молодые режиссеры, которые в итоге, по словам Меньшикова не «вытянули» сложный материал, а ведь на спектакль были выделены большие деньги — около пяти миллионов рублей! Поэтому худрук театра им. Ермоловой взялся за дело сам. «Я воспринимаю ситуацию с «Макбетом» как вызов, как личный вызов себе. А я не привык уступать, я буду идти до конца», — говорил Олег Евгеньевич.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх