
Шоумен наслаждается холостяцкой жизнью.

Поклонники с нетерпением ждут, когда же 42-летний Тимур Батрутдинов свяжет себя узами брака, однако шоумен не торопится обзаводиться семьей. Более того, артист наслаждается холостяцкой жизнью. Об этом он упомянул во время прямого эфира с Ольгой Бузовой. «Уже хочу, чтобы все оставили меня в покое с вопросами о свадьбе и о детях.
Ну да, часики тикают. Но это же не означает, что я должен рваться в загс просто так?» — заявил Батрутдинов.Во время беседы Тимур даже решился на откровения, поделившись подробностями интимной жизни. Оказывается, шоумен не слишком интересуется именами девушек, с которыми проводит ночь. «А что? Когда ты видишь красавицу, тебя не всегда интересует ее имя. У меня вообще было очень много партнерш, просто я их скрывал», — разоткровенничался Батрутдинов.
Правда, юморист отметил, что сейчас, в период самоизоляции, он иногда чувствует себя одиноко, но спасается записью домашних выпусков шоу Comedy Club вместе с другими резидентами. И, несмотря, на активный период сексуальных похождений, знаменитость все же не исключает, что когда-нибудь женится.
Статьи по теме:
Свежие комментарии