На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Перезагрузочка»: зачем Дарья Мороз легла в клинику и изнуряет себя

Актриса отправилась поправлять здоровье на берег Финского залива.

Дарья Мороз Instagram
Дарья Мороз Instagram

Дарья Мороз в минувшие выходные уехала из Москвы в Ленинградскую область. Актриса решила сделать «перезагрузочку» и полагала, что ее ждет приятный отдых на берегу Финского залива в элитной детокс-клинике, которую посещали уже многие отечественные знаменитости. Однако планам бывшей жены Константина Богомолова не удалось сбыться. И вместо любования видами природы, прогулок на свежем воздухе, чтением и написанием собственных опусов, артистке пришлось следовать жесткому расписанию, которое должно помочь привести ее в форму.

Раньше Мороз никогда не проходила курсов оздоровления, поэтому слабо себе представляла, что именно ее ждет. Однако Дарья на собственном опыте узнала, что такое детокс, тумы и теперь делится знаниями с подписчиками, а заодно жалуется на то, как непросто ей даются строгая диета и различные полезные процедуры.

Оказывается, последние два дня Мороз разрешали пить только «тум» — кисель из крупы без соли и сахара, в который иногда добавляют ягоды. Он прекрасно очищает организм, но выдержать на нем 48 часов сложно, особенно когда пациенту нужно еще посещать врачей, занятия по дыхательной практике, делать обертывания и ходить на массаж.

«В общем, дорогие, на неделю я выпала из московской суеты», — отметила Дарья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх