На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Анна Банщикова расписала туфли из шоколада

Анна Банщикова Фото: Предоставлено организаторами (Ольга Зиновская) Глафира Тарханова Фото: Предоставлено организаторами (Ольга Зиновская)

Анна Банщикова на пару часов оставила на попечение няни свою крохотную дочь Машу (она родилась 17 марта), чтобы позаботиться о других малышах, очень нуждающихся в помощи.

Банщикова приняла участие в Благотворительном чаепитии и мастер-классе для начинающих шоколатье в поддержку детей, больных редким генетическим заболеванием — синдромом Хантера.

Вместе с другими звездами — актерами театра и кино, телеведущими, спортсменами и дизайнерами — Анна провела увлекательный мастер-класс. На нем знаменитости и дети собственноручно расписали шоколадные 3D- туфельки. Позже они изготовили конфеты с цукатами, орехами и сушеными ягодами.

Акция прошла под руководством участницы проекта «Фиолетовый Мишка» Анны Чуриной в шоколадном ателье «La Princesse Choco».

 

Ссылка на первоисточник
наверх