На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    Учитывая, что для меня является первостепенным единство внутреннего содержания, морали, нравственности артиста и его ...Пригожин оценил п...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Занимаются всякой хней...От сердца к сердц...
  • Александр Семкин
    Как много стало б..........й Шла бы милая на завод хотя бы токарем. Для страны было бы лучше.От сердца к сердц...

Мужчины сбегают: названы причины неудач в личной жизни Долиной

Эксперт указал на реальные проблемы артистки.

Лариса Долина Социальные сети

Лариса Долина на днях заявила: её личная жизнь долгое время не складывалась из-за того, что мужчины боятся сильных женщин. По мнению звезды, именно из-за этого к пенсии она осталась одна. Однако психолог Ирена Сирма не согласна с позицией народной артистки.

Эксперт в области психоанализа считает, что Долина путает разные понятия. Если речь идёт о сильной женщине, то мужчин это качество не отталкивает, а привлекает. Любому хочется жить со зрелой личностью, которая может обеспечить себе жизнь мечты. Но есть разновидность жестких женщин, и это совсем другая история.

«Конечно, самостоятельные зрелые мужчины ищут таких же самостоятельных и зрелых женщин. Вопрос в том, чего вы хотите? Зрелая женщина знает, чего она хочет. Мне кажется, тут происходит путаница понятий: сильная и жесткая»,

— цитирует Ирену Сирму «Пятый канал».

Психолог считает, что жизнь с жесткой женщиной — это про конкуренцию, а не про любовь. В таком случае в паре всегда будет присутствовать дух соперничества, и такие отношения рано или поздно развалятся. Мужчина будет чувствовать себя униженным рядом с «амазонкой».

Ранее, напомним, стало известно о планах Долиной уехать из страны. Она решила провести новогодние праздники на Мальдивах. Директор звезды призвал фанатов отнестись к этой поездке с пониманием, ведь артистка два года не отдыхала за границей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх