На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...
  • Иван Иванов
    С такой суммой прибавки в столовую сходить стыдно,вдруг не хватит.Про нее говорить стыдно,бутылка минералки от 70 руб...Две прибавки за г...

Виктор Хориняк встретил любовь в монастыре

Почувствовать себя блогером-миллионником, снимающим скандальные видеоролики, пришлось актеру...

Виктор Хориняк предоставлено пресс-службой фильма

Почувствовать себя блогером-миллионником, снимающим скандальные видеоролики, пришлось актеру благодаря съемкам в новой комедии «Непослушник». Его герой Дима — звезда интернета, ради хайпа устраивающая жестокие розыгрыши.

Один из своих дурацких пранков циничный блогер снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих, и на Диму заводят уголовное дело.

Герои Юрия Кузнецова и Максима Лагашкина помогут новому «послушнику» полностью изменить взгляды на жизнь предоставлено пресс-службой фильма

Спасаясь от преследования полиции, пранкер укрывается в провинциальном монастыре — и выдает себя за послушника. Блогер думал, что сможет просто тихо отсидеться, но не тут-то было! «Моему герою придется и дрова колоть, и воду таскать, и снег чистить», — рассказывает Хориняк. Монастырская жизнь, новые знакомые заставляют Диму понять, что счастье не измеряется количеством лайков. А еще в деревне он встретит настоящую любовь. «Комедия затрагивает очень актуальные аспекты жизни, — говорит Таисия Вилкова, сыгравшая красавицу Настю, которая учится в иконописной школе. — Порой, увлекшись созданием образа в соц­сетях, мы забываем о том, что по-настоящему важно».

Таисия Вилкова в роли простой деревенской девушки, в которую влюбится главный герой предоставлено пресс-службой фильма

Эпизоды пранков, которые разыгрывает для блога герой Виктора Хориняка, отсняли в Москве. А для сцен в обители киногруппа отправилась в Шуйский район Ивановской области.

Основные съемки прошли в селе Васильевское, где сохранился уникальный ансамбль храмов Троицы, Николая Чудотворца и Грузинской иконы Божией Матери. Кстати, «Непослушник» стал первым художественным фильмом в современной истории российского кинематографа, получившим разрешение на съемку в действующих храмах, а Патриарший совет по культуре и Шуйская епархия выступили консультантами по теме монастырского быта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх