На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Ольга Бузова в Bella Potemkina

Умопомрачительный шлейф платья произвел фурор на премии МУЗ-ТВ 2018.

пресс-служба
пресс-служба

Ольга Бузова за эффектные выходы в свет. В прошлом году на премии МУЗ-ТВ она появилась из... морской раковины, в этом - верхом на коне. На этом эпатаж не закончился. На этот раз Ольга решила примерить на себя образ принцессы и выбрала пышное платье зефирно-розового цвета и с 10-метровым шлейфом. Это платье для певицы сшила дизайнер Белла Потемкина. На него ушло более 100 метров ткани и месяц работы. В основе наряда - платье-пачка и отстегивающийся шлейф.  

На фото: Слёзы счастья от нашей с Вами победы ?? #моилюдивсегдасомной #лучшаяпеснярунета #премиямузтв2018#малополовин Я навсегда Ваша ?
Со шлейфом на церемонии произошла забавная ситуация: конь случайно наступил на него и он отстегнулся, впрочем, наряд от этого никак не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх