Известная актриса, певица и модель Милла Йовович 26 мая прилетела в Токио, чтобы присутствовать на премьере фильма «Помпеи», которая прошла в Roppongi Hills. Режиссером картины стал супруг 38-летней звезды Пол У. С. Андерсон. Надо отметить, что в Японию артистка прибыла из Франции, где блистала на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.
Милла появилась на премьере в вечернем платье в пол от французского бренда Chanel. Черно-белый наряд, расшитый блестками, смотрелся на Йовович шикарно.
Его она дополнила с помощью аксессуаров той же марки: стеганной сумочке на длинной цепочке и браслета с огромными искусственными жемчужинами. А в качестве обуви она выбрала лакированные босоножки с металлизированным каблуком.
Темные прямые волосы актриса оставила распущенными. Глаза она накрасила коричневыми тенями, а губы подчеркнула светло-бежевым блеском.
А вам понравился образ Йовович?
Свежие комментарии