На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» была госпитализирована со съемок

Состояние Боба Оденкерка на данный момент неизвестно.

«Никто», реж. Илья Найшуллер Кадр из фильма

Американские СМИ рассказали о несчастном случае на съемочной площадке «Лучше звоните Солу». По сообщениям журналистов, исполнитель главной роли Боб Оденкерк потерял сознание во время рабочего процесса и упал на землю. Его окружила команда проекта, актера практически сразу экстренно госпитализировали. 

О внезапном ухудшении здоровья актера написали в издание Variety. На данный момент Боб Оденкерк все еще находится в больнице, о его состоянии дополнительно ничего неизвестно. Агенты актера не комментируют несчастный случай. Инцидент произошел на съемках в Нью-Мексико, причины ухудшения состояния Боба Оденкерка не уточняются. 

Сериал «Лучше звоните Солу» — американский криминально-драматический телесериал, премьера которого состоялась на канале AMC в феврале 2015 года. Проект был создан Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом и является приквелом сверхуспешного шоу «Во все тяжкие». Боб Оденкерк вернулся к роли адвоката Сола Гудмана, который помогал Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману оформлять их сделки легально. Само название сериала — слоган будущей адвокатской конторы Сола Гудмана, когда он появляется во «Всех тяжких». 

Также Боб Оденкерк в начале 2021 года появился в боевике российского режиссера Ильи Найшуллера, где актер сыграл профессионального военного, который вынужден вернуться в «боевое состояние» после пересечения с русской мафией. Вместе с Бобом Оденкерком в фильме сыграли Конни Нильсен, Алексей Серебряков и Кристофер Ллойд.

Зрители и критики высоко оценили «Никто», отметив постановку экшен-сцен и поставили картине высокие оценки на сайтах крупных агрегаторов. Релиз фильма в российском прокате состоялся 18 марта 2021 года компанией Universal Pictures.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх